Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 17:39
Джулия Джулия вне форума
Местный

..... с Вами полностью согласна. Я в Вас тоже не уверена.
Старый 02.02.2011, 18:59
ddd ddd вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
..... с Вами полностью согласна. Я в Вас тоже не уверена.
все это прекрасно, но может быть Вы ознакомите общественность со своими сенсационными документами? а то это начинает утомлять.
Старый 02.02.2011, 22:25
Джулия Джулия вне форума
Местный

....помните Высоцкого (хотя навряд ли, Вы книжек не читаете, а то с моралью, глядишь и проблем было бы поменьше)

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля -
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы пусть уходят с корабля -
Они мешают схватке бесшабашной!

И крысы думали: "А чем не шутит черт?!"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи,
А мы с фрегатом становились к борту борт.
Еще не вечер. Еще не вечер!
Старый 02.02.2011, 22:42
Walker Walker вне форума
Заблокирован

Из постов Джулии у меня складывется впечататление, что мадам нашла некоторые нарушения, к слову сказать, нарушений было полно разных найдено и до нее, в том числе ФСФР и ФАС. Далее юная или не очень юная барышня решила попросить у банка крупную сумму денег, явно больше чем то что потеряла. Так сказать хапнуть разом и побольше, ну чтоб домик на Канарах или вилла на Бали. Банк видимо идею мадам обогатиться за его счет не поддержал. Ну это вообще не свойственно банкирам: разбрасывать деньги налево и направо. Тем более, для банка, который наоборот экономит на всем, даже на программном обеспечении и компьютерах: немало пайщиков сталкивалось с очередями в банке из-за тупого зависания программ и перегрузки серверов. Т.е. барышня видимо слишком переоценила найденные нарушения и соответственно не сошлись с банком в цене. Это довольно понятный вывод следует из постов мадам, что мировое банком предлагалось, но не было заключено.
В чем неверность посылок мадам? Первое, это значимость форума и печатания на нем чего-либо. Джулия, поймите, форум два года назад и сейчас очень отличаются. Когда фонды обвалились, здесь было довольно много пайщиков. Но более чем за два года, естественно, вся эта история людям весьма надоела и конечно многие уже давно на это, что называется, забили. Соответственно на форуме бывают даже не сотни, а всего лишь несколько десятков пайщиков.

Кроме того, понятно, что большинство пайщиков с крупными потерями сюда не ходят, т.к. как правило,это люди весьма занятые, и тратить время на мониторинг форума им просто некогда, у них и так полно работы и большая загруженность по основному делу. Поэтому привлечь их к себе таким образом не получится. И естественно, все люди уже не такие наивные как раньше, и понимают, что кроме нарушений, есть еще суд, судебный процесс, длительная борьба, противодействие судей и т.д.

Последний раз редактировалось Walker; 02.02.2011 в 23:36.
Старый 02.02.2011, 23:40
Walker Walker вне форума
Заблокирован

Вообще, конечно, вся эта история людей о многом заставила задуматься. Естественно, разные пайщики, и я в том числе, изучали разные юридические моменты в этом деле. Вон ветка уже на 96 листов, и ведь еще много на форуме веток на эту тему. И могу сказать, что намного раньше я нашел ряд нарушений, которые на мой взгяд тянули на отзыв лицензии у банка, лицензии профучастника рынка ценных бумаг. Но прежде чем пускать пузыри решил проконсультироваться со знакомыми серьезными опытными юристами и банковскими работниками. И мне сказали, что я плохо представляю в какой стране живу, и что всё это лишь приведет к тому, что банк ровно на один день задумается сколько ему станет "порешать вопрос" с ЦБ и ФСФР. Это было очень грустно и неприятно услышать. Но, увы, к моему глубокому сожалению, они были правы. Это не значит, что не нужно бороться, но стоит понимать насколько сложная предстоит борьба, поскольку это борьба в коррупционной системе.

Последний раз редактировалось Walker; 02.02.2011 в 23:43.
Старый 03.02.2011, 00:12
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, вся эта история людей о многом заставила задуматься... Это не значит, что не нужно бороться, но стоит понимать насколько сложная предстоит борьба, поскольку это борьба в коррупционной системе.
Ув.Walker! Бравада Джулии, несколько преждевременна, но Ваше амикошонство тоже не вызывает восторга! Вас ведь никто не величает как месье или герр, дон и т.д. Давайте будем относиться с уважением к тем немногим посетителям сайта, у которых еще хватает терпения и настойчивости, в этой, как Вы совершенно справедливо отмечаете, сложной борьбе, в том числе и с коррупционной системой!

А чтобы привлечь внимание к угасающему сайту есть другие , более значимые поводы, но об этом в следующий раз!
Старый 03.02.2011, 00:38
Walker Walker вне форума
Заблокирован

Джулия, я понимаю, что вы плохо воспринимаете то, о чем я пишу. Но некоторые вещи вам следует знать, поскольку иначе можете оказаться в трудной ситуации. Дело в том, что многие люди мало представляют себе содержание Уголовного кодекса. И некоторые делают шаги, которые могут повлечь неприятные последствия. Помните как две женщины потребовали у Киркорова крупную сумму денег, а в итоге оказались на скамье подсудимых. Стоит отметить, что до относительно недавнего времени, если человек требовал даже то, что ему должны, угрожая тем или иным способом, в том числе через оглашение какой-то информации, то мог вполне оказаться в тюрьме. Потом судебная практика изменилась и теперь риск попасть под статью УК, если человек требует то, что ему не должны. Сами понимаете, что за решеткой уже вопрос будет не о деньгах, а о том сколько еще мотать срок. Извините за ликбез, но поймите правильно, я лишь вас проинформировал, поскольку банк это серьезный противник и может действовать разными методами.
Старый 03.02.2011, 00:41
ddd ddd вне форума
Местный

не буду комментировать высказывания Джулии про чтение книг и прочую пургу. непонятно только, чего она хочет от нас, несчастных? чтобы мы ей денег заплатили за то, чтоб она тут опубликовала какие-то чудесные документы? или чтоб банк заплатил за то, чтоб она их не публиковала? пусть уж определится... а то ходят тут всякие, оскорбляют непойми с какого рожна.
Старый 03.02.2011, 00:49
Walker Walker вне форума
Заблокирован

Из ее постов следует, что требовала с банка, но юни решил, что мадам хочет лишнего.
Теперь видимо хочет еще раз попытаться как-то подвинуть банк, т.е. проявляет упорство.
Но банк очень трудно напугать, там прожженые люди с большими деньгами и связями.

Последний раз редактировалось Walker; 03.02.2011 в 00:57.
Старый 03.02.2011, 02:36
Vlad Vlad вне форума
Новичок

Да ничего, ув. ddd, Джулия от нас, несчастных не хочет! Человек нам бесплатно (нигде не видел упоминания о деньгах) предлагает новое направление по работе с банком.
Это: и смещение сроков исковой давности или полный уход от них, и пересмотр дела по ЗПП (т.к. ДУ - это финансовая услуга), и выбор места подсудности, и возврат незаконно удержанных налогов, и неисполнение банком заявок на возврат имущества и незаконное пользование этим имуществом со всеми вытекающими и т.д. Конечно, в той или иной мере это пытались использовать ранее, но здесь подход более аргументирован
А Вы, уважаемый герр Walker (пользуясь Вашим фамильярным языком), вместо того, чтобы, отбросив эмоции, обсудить слабые и сильные стороны этого направления, переходите к угрозам (только так можно понять Ваш пост 958) оказаться за решеткой, что позволяет усомниться в Вашей нелояльности к банку.
И, кстати, где самые активные участники форума дон Ron и месье DenisArd? Неужели Walker прав, что банк экономит на всем и провел сокращение штатов?

P.S. Все приставки к именам, типа: дон, герр, месье приведены в качестве примера и больше использоваться не будут
Ответ

Опции темы
Опции просмотра